Катя

Мой друг заступился, когда парень доставал коллегу, но считает что в семью лезть не надо (см. внутри) , Вы согласны?

Был случай, когда один студент 1.5 года доставал его коллегу-преподавательницу смсками, постоянным стоянием у подъезда, зажиманием в углу, потом стал просто хватать за руки на улице, и он сказал ему отстать, при этом придержал его за руку (хотя это тож нарушение закона) .

Но когда узнал, что его другую подругу дома иногда бьет муж, сказал что не полезет в это дело, потому что это их семейное, в отличие от случая со студентом, который был просто маньяком.

Вы считаете так же?

Валентина Югай

Дела семейные. Лучше не вмешиваться.

Полина

есть внутренние органы для вмешательства

Екатерина Старикова

совершенно верно!
на 100%

Дмитрий Творанович

в семейные дела посторонним лучше не вмешиваться

Мария 89

да дела семейные.

Оленька Понасенкова

Да пусть чего хочет делает.... лишь бы в рамках закона...

Александр Ситнов

Пусть сами разбираются!

@(
@юличка@ (@@@)

народная мудрость гласит: "милые бранятся - только тешатся" Как правило те, кто вмешивается (к примеру тёща) становятся злейшими врагами. Но я уверен что если бы "его другую подругу дома муж" начал бы бить при нём, он бы то же заступился за неё

Михаил Калинин

В семье сами разберутся

Екатерина Степченкова

Не стоит лезть в чужую семью.. .
Третий там ни к чему.

Владимир V!sk@s

Сколько у Тебя Аков, Ты Одну и ту же Хрень Уже 2 недели Мусолишь!?

Наталья Тетеревенко

я согласен со всем!

Валерий Евдокимов

Разумеется, в семейной жизни нет места посторонним людям.