Ульяна Богданова

Похожи ли вы на Катерину в пьесе гроза. Чем похожи почему вы так считаете??? объясните свой ответ 😉

Юрий Виноградов

совсем не похож, я симпатичный и лохматый и еще я плавать умею.

Сергей Минин

На такую дуру? ! Надеюсь, что нет...

Денис

Тоже хочу стать птицей и полететь.

Ирина Родкина

как написано выше, на эту дуру я похожа. Впервые в лит. пр-и я нашла героя, пусть и не полностью, но в чем -то похожего на меня... Вот так.

Фуад Бушуареб

ничем не похожа, каждый человек индивидуален