Елена Суржик

А как вы считаете.. . если бы вы перенеслись на 100 лет вперед (не важно как) , какой мир вас бы там ожидал?

Toppller Toppller

Конечно хочется сказать: прогрессивный, гуманный и т. д. но внимательно вглядываясь в современные реалии скорее что-то из рода апокалипсического или техногенного. Конечно надеется надо на лучшее ))))

Ольга Сиротина

не думаю что он бы сильно отличался от нынешнего, ну компьютеры перебрались бы в браслеты или очки, а что до зданий, то они разве что выше стали, а люди останутся те ми же.