Наташа Бочарова

Как при печати ПП в P-Cad отключить видимость связей, не выполненных в виде проводников?

Островки одного полигона, например, земляного, не подсоединенные к цепи, связаны обычными линиями связи с ним. Связи нужно убрать.

Спасибо. А где именно отключить? В каком меню и каком пункте?

Айдар

Отключите этот слой связей при выводе ПП на печать. Эти связи необходимо было выполнять в отдельном слое.