Мария 89

1)вид обратной связи чаще всего пременяемый в усилителях??

2)количество звеньев фазовращательной цепи генератора гормонических колебаний? ?

3)Транзистор какого типа должен быть применён для устойчивой работы RC-генератора? ?

4)Могут ли оба транзистора мультивибратора одновременно находиться в состоянии отсечки? ?

5)Элемент импульсного генератора, который может находиться в состоянии насыщения:

6)Логический элемент, который обозначают символом & ?

7)Для чего используется семейство выходных характеристик транзистора?

8)В каком режиме работают оба транзистора мультивибратора?

9)Могут ли оба транзистора счётного триггера одновременно находится в состоянии насыщения?

10)Каким выражением определяется период колебаний симметричного мультивибратора?

Ал
Александра

ООС-отрицательная обратная связь.

samirmamedov80

Вы всерьёз считаете, что вам тут выложат весь учебник электроники или конспект лекций?