Юл
Юлия

Ответьте пожалуйста - Достоин ли виртуал жалости или хотя бы простого человеческого понимания? ( пояснение внизу )

Пожилой мужчина предлагает виртуальный секс. Зашла к нему на страничку, а у него в друзьях одни женщины. Ему что, не хватает реального секса или он ищет каких-то других ощущений?

Сергей Степанов

Спросите у друзей - женщин. Мы его не знаем.

Анна Кипоренко

Интересно а что Вам не хватало когда на его страницу заходили?

Ульяна Новикова

Достоин СОЧУВСТВИЯ))) Может денег ему отослать, чтобы реальную пригласил)))

Катенька Кудинова

Любви все возрасты покорны. В мечтах, в реале, в виртуале.

Игорь Крылов

Зачем Вы заходили,

Дмитрий Рушатов

так ведь с реальной-то облажается )).. деньги на ветер
(комментов нетуу))

Игорь Гоцман

чего не хватает, то и ищет..

Михаил Аверьянов

А в чем вопрос? Дать или не дать?

Ольга Терон

Нет. Я думаю это блажь и потакание своей похоти. Сейчас в инете можно найти всё.А коллекционеры вирт-гаремов вообще вызывают отвращение. Хотя если вам любопытно, то пробуйте..

Михаил Шестопалов

Кто без греха.. пусть первым бросит в него камень...