Дмитрий Якунин

Несколько дней не могу уснуть, а сегодня проснулась посреди ночи. Почему?

K@
K@tenok

Несколько ДНЕЙ не могли уснуть. .
а ночью чем занимались?
Проснулись среди ночи- ЗАЧЕМ?
Продолжайте. .
рассказывайте. .

Dashdizzles

Скорее всего диспропорция между умственными и физическими нагрузками.
Попробуйте делать пробежки или физические упражнения перед сном, где-то за час.

Засыпается легче, когда есть физическая усталость.

Ну и комнату перед сном нужно хорошо проветривать.

Ирина Фёдорова

Явно-бессонница! Существует множество причин ее проявления. Например, употребление чая, кофе; стрессы на работе, ссоры всякие,; бывает, перед сном мы строим планы на будущее, тем самым взбудораживаем мозг. Бывает, дела по работе, по учебе делаем перед сном. Я, допустим, не могу расслабиться. Много-много чего еще. Надо бороться с этим.