Татьяна Харламова

что вы чувствовали в детстве, когда не могли уснуть от того что несколько дней не видели хлеба на столе?

Марина Печинога

у меня в 90х было. Ниче голод чувствовал, тут главное уснуть

Лилия

Это страшно представить такое.

Анна Груздева

Не в детстве а студенческие годы.. Пару тройку дней питалась ранетками)

Ирина Беккер

Вопрос адресован старикам 1920-х годов рождения, которые пережили голод 1930-х?

Вячеслав Павлов

Что за ужасы? У кого такое было?

Алла Сёмина

хлеб яд что на него смотреть

Елена Климова

Никогда такого не испытывал. Ведь для экстренных случаев есть богатеи. Пойдешь, у них отберешь и покушаешь.