Наталья Кривошеина

Мужик в детской одежде! встерила такое и не могла уснуть.. что это за "впадание в детство? "

на нем была детская шапочка на девочку лет 12, подростковый девичий пуховик цвета-фуксия, старинные костюм-клеш непонятного грязно морковного цвета. Лицо выбрито, губы сжаты, взгляд только в одну точку-вперед. На людей не обращает внимания, идет не спеша, странным образом он и ноги переставляет, как бы пританцовывая что ли. Т. к встретила я его в магазине глаз заглянул на покупки, и они оказались потстать - в корзине лежала упаковка милых сладких кремовых пирожных, молочные коктейли и ничего из нормальных продуктов. он конечно пару раз подходил к прилавку с приготовленной пищей, но ничего не купил. питается он видимо тоже как, маленькая девочка. Меня поразило то, что покупатели спокойно шли мимо и не обращали на это внимание, но, поверьте, я стояла в магазине оцепленная страхом я даже не могла понять в ту секунду где я и кто все эти люди..

Дмитрий Орлов

Девочка советую тебе не употреблять тяжёлые наркотики!

Настя Станиславская

может психическое растройство.

Саламат Осмонбаев

Может некий перформанс?

Сергей Киселев

прикид как вкус.... не спорят.