Владимир Горицин

Так плохо.. . посоветуйте.

Хочется плакать и плакать но не могу. Слезы просто не идут.. . хочется все выпустить но не получается .. почему?
Моя подруга меня уже достала, я не хочу уже с ней общаться, но и хочу в то же время.. .
Бывшая подруга снова стала со мной общаться, хотя до этого предала и теперь с которой дружит говорит о ней всякое ...еще зовет к себе жить на неделю.. .
вы можете сказать мне да брось их .. они не подруги ...но они хорошие.. . или это я дура?

Костя Zzzzzzzz

Прости пожалуйста, а сколько тебе лет? Мне кажется ты совсем молодая ...Дай бог тебе только таких огорчений, когда тебя предают -это ужасно, но поверь -все проходит рано или поздно : " надо только выучиться ждать " Если ты хочешь, чтоб тебя уважали и любили, сцепи зубы и стань интересной людям, узнавай что-то чего др не знают, учись делать, то, что др не умеют. Я например в 15 лет научилась гадать : просто перечитала 5 книг по гаданию и разобралась с этим, и у меня сразу куча подружек появилась и все со мной дружить захотели.. . Подумай над этим, может - поможет

Алла Грощенко/захарова

Послушай песню Паук - Сила воли. И прекрати на дня 2 - 3 страдать хернёй. Отдохни, оторвись, поиграй в компьютерные игры, переспи с кем-нибудь (если не девственница) . Расслабься в общем. Принимать решения в такой ситуации не стоит.

Витек Тофан

я не поняла.... вы парень или девушка? )
в любом случае, действительно, бросайте их всех, от таких только головная боль

Валентина

Людям свойственно ошибаться, поэтому твой друг рано или поздно чем-нибудь тебя обидит. Да и ты, наверняка, вспомнишь случаи, когда ранил чувства других. Все мы неидеальны и порой досаждаем друг другу. Обычно мелкие недоразумения можно легко устранить, поговорив друг с другом.

Вя
Вячеслав

Так ты определись : кто ты дура или дурачок? Я так и не поняла. Или у тебя ломка? Может гаммы достали ?

Жа
Жанна

То есть они общаются с тобой только тогда, когда это им надо? Если так, то это не подруги.

Светлана Муслимова

Все просто. Груша в тренажерке, подушки дома - и лупить до полного отупения.
Слезы себя изжили, дурную энергию выпускать пора)

Лю
Любовницу

Это не подруга.. . если она тебя предала раз, и это сойдет ей с рук, то и в другой раз такое тоже повториться.. . я понимаю, что Вам не хочется в это верить, но это так, человек не меняется относительно правильности своих поступков.... Полностью согласна с постом №2, Вам просто нужно развеяться, пригласите хороших знакомых в клуб, оторвитесь, может среди них, есть кто-то, кто может стать ближе, чем просто знакомый (-ая).. . Задумайтесь над этим...

Евгений Иванов

у тебя должно быть свое! мнение и решение. ты не марионетка, двигать собой никому не позволяй. ситуацию лучше нас знаешь. делай как душа велит. для всех хорошей не будешь, но и ты не ко всем хорошо относишься.... это жизнь и все мы люди, разные... но это твоя жизнь..

Marina Braga

сочувствую. наберись силы воли и изолируйся вообще от общества.
можно уйти в спячку или чтение книг.
реально ленись до упора и побудь наедине с собой.
может созреет план дальнейших действий или проявится забота к тебе.
часто друзья чувствуют тревогу при долгой разлуке или родственники.
есть опасность, что такой метод может обострить состояние и тогда уход в никуда.
главное понять и открыть цель своего желания и найти стимулы,
чтобы вернуться к жизни.