Cерик

Есть на самсунг гэлакси таб 7.7 приложение типа appstore на айпаде? И какие у него плюсы и минусы?

Сергей

google play чем не устраивает?

Алексей

google play или по-другому android market, приложение сразу встроенное в телефон. Оно автоиотически считывает информацию о вашей модели телефона и дает скачивать только приложения идущие на вашу модел. Возможно оставление отзывов, удобный интерфейс. Для скачиваний нужно иметь аккаунт Google.

Mihail

На мой взгляд если сравнивать с аппстором то существенной разницы нет. Все зависит не от приложения, а от платформы, в данном случае от андроида, на который в наше время выпускается огромное количество приложений и игр, большинство из которых можно бесплатно ( в отличии от андроид маркета) скачать с различных сайтов.

Денис

Ну так тот же Android Маркет (Google Play). Смысл не меняется, разве что по виду отличаются.