Саня Яшин

Я захожу через стандартный в звукозапись . И мне даётся всего минута . как сделать так чтобы было минут 5-6

Назира Дуйшенбиева

Записывайте частями.

Наталья Архарова

Сначала запишите эти 60 секунд что угодно, жмите "Копировать", "Вставить" несколько раз поочередно. Время увеличится. Ставите на начало и сверху пишете, что хотите. После остановки, если осталось лишнее, жмите "Удалить после... "

Юлия Кипяткова

Записывать не в стандартной звукозаписи, а в каком-нибудь звуковом редакторе, например Audacity