Галчонок Горященко

Как убрать прыщи в домашних условиях быстро. Мне 16лет.

Дмитрий Федоренко

Быстро никак. Хотя бы 3 дня понадобится. Для начала купить лосьон от прыщей и протирать им лицо, параллельно мыть лицо антибактериальным мылом. Сами прыщи можно мазать ацикловиром или Зовираксом. И отказаться от мучного и сладкого, хотя бы снизить его потребление.

Андрей Рубцов

Хватит уже жрать чипсы, пить кокаколу и ходить в макдональдс.

Ел
Елена

Ешь морковку, лук и хрен - будешь, как Софи Лорен!

Selvins Bite

спортом займись, правильно питайся и мойся по чаще

Любовь Красавцева

Выдавить вечером. И одеколоном обработать. К утру не будет их

Юлия Юлия

Обратиться к доктору или спросить в аптеке или гугле средство от акне.

Вячеслав Морозов

я когда тоже был школотой зелёной . у меня тоже были пдыдыщики потом прошло всё.маш детским кремом и всё пройдёт.