Atahanjan

интернет стал медленнее. при чём обычные страници грузятся так, как и раньше, а видео на пример на 720p, не посмотришь

не посмотришь нормально без тормозов, и чтоб при этом не нужно было предварительно оставлять видео на загрузку. и вчера ещё всё было нормально. ничего новоро не качал практически, только 1 небольшой файл, который (вроде как) никаким образом не трогает интернет

нового

Марина Иванова

глюки с интернетом, позвони провайдеру!