Давид Закрадзе

нажала на клавиатуре какую то кнопку и теперь все маленькое (где то в последней строчке)

была в контакте нажала на какую то кнопку крутанула мышкой и весь контакт маленький а все другие сайты нормальные

Илья Рябов

Нажми CTRL и +

Кристина

ctrl+ноль

Ее Е

контрл

Оксана Шакирова

удерживай ctrl и покрути колесиком мышки

Дмитрий Кузьмин

Чтобы увеличить масштаб странице, при нажатой клавише Ctrl крутите колесико "скрол лока" на мышке.
Должно помочь.

Альфия Саитова

Масштаб поправь :о. Если сидишь через оперу, то открой страничку в вк, внизу в правом углу фигня такая есть хд....