Марина Андреева

Нужна помощь! Подскажите, на каком сайте можно скачать виндовс ХР?, и на какой диск нужно записать?

Владимир Удовик

например на рутрекере. 672Мб исо образ. По идее на CD можно записать.
Объём указывает на отсутствие лишнего.

Konstantin Popov

Скачать можно от сюда http://narod.ru/disk/23532019001/ru_windows_xp_professional_with_service_pack_3_x86_cd_vl_x14-74146.rar.html
Писать на CD 700Мб, хотя можно и на DVD 4,7Гб, разницы не будет
Правда не понятно, что Вы дальше будите делать...