Екатерина Балашова

BRIDGESTONE Blizzak Revo GZ 185/60R14 82S. Как эта резина в снегопад и голёд?

Кристина Казанова

Как и любой бридж Blizzak-на высоте, ездил на нескольких моделях Blizzak в течении уже наверно лет 12.А вот для снега надо протекторные щелки пошире, на картинке не могу оценить ширину, но не ошибешься точно!

Дима

атстой, полный!!!! когда купил тазик, там стояла эта резина, пиздец, не тормозит, на маленькую горку не въехать. вот по асфальту хорошо. но снег, лед это не для неё.