Елена Самойлова

Моя мама говорит скутер опасный вид транспорта как вы думаете? Стоит ли его покупать?

Кирилл Беркут

В зиму очень опасно!!!! Слушай родителей!

Ок
Оксана

правильно говорит

Дмитрий

Мама правильно говорит это опасный вид транспорта.

Любовь Попова

Это она ещё мягко говорит!

Светлана Сорочинская

Владислав - слушай маму

Ленка Швалёва

Мамин совет - главный завет!!! Правильно говорит!!! Слушай маму и тем более это очень опасно!

Eldar

Спроси у мамы

Принцеса

статистику посмотри дтп на скутерах

Pucca Kim

нет не стоит ...

Ольга Лисеенко

Мопед лучше!

Шамиль Ибатуллин

смотря где и кем будет использоваться, если ездить на даче, вдали от дорог и транспорта, то он безопасен (если ездить уметь) , а в городе ездить очень опасно, могут легко сбить или просто отобрать

Александр Жиляев

Зимой и ходить опасно-подскользнуться мона где угодно. А мокик на зиму -ваще-нах.. вот по весне -ДА! На речку прокатиться иль за грибами, если мозг на месте, то мокик не обидней велосипеда.