Юлия Большакова

заказал прямоток, чертеж набросал, все такое.. . продолж. внутри

ну значит отдал мужикам. все сделали по размерам, все идеально. но вот в чем хрень - базальта не было, набили стружкой нержавеющей от сверлильного станка.

вопрос такой: он вообще глушить звук хоть немного будет? или отдавать на переделку сразу? понимаю, что лажа, но вдруг хоть как-то сработает?

Галина Иванова

Поездишь увидишь. Но кликуха мне твоя понравилась. Самокритично.