Анатолий

Что делать? У меня на ваз 2110 плохо дует горячий воздух, а холодный отлично. Ни как как не могу понять!!!

Се
Сергей

Вот только ХУНДАЯ вам и не хватает для полного счастья. А то что воздух горячий идет тише чем холодный так и должно быть . Он ведь через радиатор проходит вот но и оказывает сопротивление.

Фа
Фарид

Для начала поменять 2110 на Хундай!

Диман

ОЖ долить не пробовал?

Рустам

такую ласточку да в Африку бы.

Сердар

сергей прав
ну а если там действительно что-то не так, то может быть радиатор забился, почистить надо бы

Александр

Напор воздуха разный? Или тепла не хватает? Или что то с заслонками в первом случае или печка забита во втором случае.