Мария Синельник

Плохо стало дуть горячий воздух ваз 2110, холодный дует хорошо (сильно) а вот горячий стало гораздо хуже чем было раньше

Светлана Царева

наверное, на улице холоднее стало ))

Дмитрий Чубов

При переключении заслонки на летний режим воздух идёт вокруг радиатора печка соответственно дует сильней скорее всего радиатор забит пухом пылью и листьями поэтому проход воздуха затруднён

Оксана Бочарова

завоздушилась печка... .
а как понять холодный дует хорошо а горячий плохо?
тут можно лоб разбить о твой вопрос.
там есть два положения - с улицы и с салона забор воздуха.. .
еще надо написать правильно, что с твоей печкой.

Оля Ковалёва

может заслоонка не полностью открыввается? или герметичность нориий проверь 😉

Сергей Кондратьев

может воздушный фильтр засорился