Елена Рекина

почему на ямках или кочках идет стук (не всегда) опорные новые стоики прокачены пыльники тоже новые

Катюха Маркова(Агуреева)

Опорный подшипник или рулевые наконечники.
Стоит еще раз подвеску посмотреть.
Это не гуд.

Masha Volkonskaya

Можно шаровые опоры глянуть на всяк случай

Анна Шестакова

рейка может стучать и рулевые конечники

Ар
Артур

На КамАЗ??? ?
Сбавь скорость....

Миша Розов

Рулевые наконечники практически не стучат, стучат, только когда уже вывалиться собрались. Чаще всего стук возникает от стоек стабилизатора, в простонародье - косточки. Дело копеешное, поменяй и будет тебе щасье.