Luna

У меня на телефоне быстро садится батарея, пишет что (Использование батареи сотовым радио) 56%-радио вообще не включаю.

режим ожидания сети (Использование батареи сотовым радио)... Что мне делать???

Лю
Люлька

Радио - скорее всего, имеется ввиду не FM-радиоприёмник, а радиомодуль, т. е. GSM (сотовая сеть) , 3G, Bluetooth и Wi-Fi.