Ан
Анастасия

Имею право не подписывать доп. соглашение об изменениях в труд. договоре, которые меня не устраивают?

Чем мне это может грозить?

Кирилл Зимин

Искать другую работу!

Тимур Чик

А чем это может грозить? Читайте трудовой договор, там сказано, что каждая из сторон может расторгнуть договор по объективным причинам. Одной из них может быть смена условий работы или условий оплаты как в целом по предприятию, так и по отдельно взятым участкам

Ирина Грановская

Грозит увольнением, раз вас не устраивают условия...

Аслан Абаев

Да. Имеете право.
Грозит увольнением. п. 7, ст. 77 ТК РФ

Sen Sen

Смотря что изменилось в вашем соглашении.