Кн
Кнопочка

Не подписывают труд. договор и не платят деньги. Что делать?

Работодатель не подписывает трудовой договор и не выплачивает з/пл .в течении трёх месяцев. Работаю курьером в Интер-почта Столица.

Трофимова Виктория

Федеральная инспекция труда, прокуратура и суд, если вообще сможете доказать что там работаете.

Евгения

у вас нет трудового договора, вам не платят, а вы все равно назло работодателю продолжаете работать. вопрос: зачем?

Александра Гуревич

Заявление в прокуратуру. Свидетели того, что ты работаешь, я надеюсь, есть? Собери доказательства того, что ты работаешь там (попроси еще и клиентов подтвердить факт доставки) . Увольняться на спеши.

Ольга Федорова

Увольняться и писать жалобу на работодателя в суд.

Наталья Макеева

подавайте в суд заявление о взыскании заработной платы (взыщите минималку за каждый месяц) , для этого нужны доказательства, что вы там вообще работали. Также можно обратиться в труд. инспекцию с заявлением, прокуратуру

Екатерина

"Не надо ждать милостыни от природы, взять самим наша задача! " Мичурин.

Ирина Злобина

Если Вы курьер- у вас есть наверное какие-то сопроводительные-где фигурирует Ваша фамилия. Делайте копии и в трудовую инспекцию с жалобой и копиями. А уволиться Вы не можете- так как Вас еще и не приняли, раз договор не подписан.