Морсик

хотят ввести новые условия труда комунального предприятие, а какие не говорят. Что в этом случае делать. Не подписывать

Ольга Шебестюк

У Вас 2 выхода: либо подписать и работать при новых условиях труда, либо не согласиться и уволиться по собственному желанию.

Александр Фомин

Не понятен вопрос, Вам что, пустой лист предлагают подписать?? ? Когда Вам дадут почитать эти изменения, тогда и решите подписывать или нет. Если это существенные условия труда Вас обязаны уведомить не позднее, чем 1 мес.