Алексей Сошин

попала вечером в больницу. мест нет и я согласилась на платное отделение. заплатила 3000р ( сутки)

и думала, что сейчас мне все таки предоставят место койку. не тут-то было. врачи полчаса не могли решить куда меня деть. от ужаса всей этой картины у меня сдали нервы и я попросилась домой. в свой адрес услышала еще кучу оскорблений. так и уехала. вызывала врача на дом. ситуацию полностью описывать не буду. дома вспомнила, что деньги мне не вернули. могу ли я ну не сейчас, а завтра обратиться за возвратом денег. чек у меня на руках.

Михаил Сергеевич

письменно, на имя главного врача, заказное письмо, с подробностями

Екатерина Беляшина

С чеком обратитесь с заявлением к главному врачу, поскольку Вы не лечились больница безоговорочно должна Вам возвратить Ваши деньги.

Николай Мартынов

конечно можете. тем более что самое главное у вас есть чек

Ма
Марина

Можете.