Настенька Стервочка

как правильно заряжать пм49 баллоном со2?

Сегодня начали закручивать баллон и весь газ вышел! крутил медленно (шестигранным ключом) , не понимаю в чем могла быть ошибка?

Серёга Голубев

Скорее всего некачественные уплотнения. Был бы мр-654, было бы проще с расходниками и вообще с обслуживанием, т. к. там всё стальное и разборное, а эти современные силуминовые поделки лишь недоумение вызывают.