Роман Ибрагимов

Затопили квартиру сохнет плохо появились тёмные пятнышки может плесень что делать

Га
Гайк

Сушить надо, но не теплом, а проветриванием. Потом ремонт придётся делать всё равно.

Марина Михалькова

Растворите несколько таблеток гидроперита в воде (5-6% раствор) . Возьмите старую зубную щетку, обработайте с помощью раствора гидроперита и зубной щетки темные пятна. Просушите. Темные пятна посветлеют. Весной можно будет сделать ремонт.

Роман

Полазийте в нете, там есть специальное средство (раствор) , которым обрабатывают стены и др. предметы.

Илья

одолжить электронагреватели и самим дополнительно сушить помещение, днём обязательно открывать окна и проветривать... иначе, плесень вас "забьёт",потом обработать стены составом от плесени.... сочувствую... (((