Катюшка Крынина

Сегодня моя любимая лёжа в кровати просто сняла кольцо и выкинула на пол (обручальное) . Что это!?

Понимаете. . мы лежим после так скажем маленького интима и вот такая вещь произошла. . и вы знаете, я ей орал минут 20 поднять и одеть сколько, а она только потом сделала одолжение мне, одна!

Возможно ли так халатно относится !? Я дорожу своим кольцом, а она его кинула и не хотела поднимать...

Айбек Замирбеков

она его будет бросать, а ты поднимать) , это для похудения

Соколова Юля

Порвала отношения молча

Константин И.

Может вы её довели? не проще ли у неё спросить причину.

Светлана Байкова

сам сказал интимчик маленький-задумайся

Ирина

Дело не в кольце, а в отношениях между вами. Сегодня кидаемся кольцами, а завтра чемоданы выставляем на лестничную площадку!

Наталья Лебедева

У моей подруги муж (бывший уже) раньше при ссоре кидался кольцом, а потом просил его кольцо вернуть. Знал, что всегда его кольцо будет найдено и никуда не пропадет. Но один раз.. . увы.. . кольцо искалось 5 часов...

Иван

по привычке, она не изменяет с кольцом

Сергей. Покатов.

Осенняя депрессия

Наталья Решетова

в лоб ей с размаху! и выгоняй нахрен.

Алексей Кеепер

не без причины.... и причину вы знаете сами

Алексей Абакумов

Нужно всыпать ей ремня, я серьезно.

Александр Суслов

А что орать то зря, не глоткой надо добиваться что бы подчинялась, а другим местом. Что же ты не понял что ей нужно? Ей от вас не маленький интим нужен, а что то большее. Если так орать будешь, то это кольцо уже не на полу будет, а где нибудь далеко далеко и на вашем месте будет лежать кто то другой.

Соня Филаткова

Значит, заслужил.. . Познай себя, познаешь мир!!!.

Вячеслав Раевский

блажь в голову ударила, не от большого ума

Оле Лукое

значит плохой интим был.. . а тебе нужно было поднять кольцо и самому ей еще раз нацепить на палец