Кр
Кристина

Ну с одним понятно, а с несколькими любовниками хлопотно приходится?

Х)
Ханя )

с несколькими хлопотно, поэтому нового заводим только расставаясь с прежним)

Марина

Если научилась управляться с одним, то и с остальными не сложно 🙂

Ел
Елена

помню в молодости подруга меня подставила, когда я пришла к ней в гости с другом. . : Ааа, так это и есть Вася ? .тот так поворачивается к ней .. А что, у нее и Вася еще есть? просто он знал только про СерОжу )

Вася Пупкина

главное имена не путать

Денис Лагуткин

Главное не запутаться в телефонном списке)) ) и помнить, что кому говоришь)) )
Некоторые имеют нескольких, только вот как не запутаться?)))

Татьяна Давыдова

незнаю, пока нет ни одного
но думаю возможно всё, было бы желание )))

Трофимова Виктория

главное, чтоб не встретились и не поубивали друг друга)) все остальное поправимо))

Aleksey Mantsurskiy

одним больше, одним меньше - это не проблема, при наличии управленческих или хотя бы организаторских навыков..)))