Svetochka

Есть такая прикольная вещь, где-то читала, не могу найти вновь. Вопрос тем, кто любит приколы. В частности о Свиньях и Кабан

Вопрос тем, кто любит приколы. В частности о Свиньях и Кабанах. Можно просто ссылку.

Есть такая прикольная вещь, где-то читала, не могу найти вновь. Тема такая: текст пронумерован, под каждым номером описываются привычки и повадки разных животных, есть так же и о свиньях. Через несколько пунктов повторяется фраза типа " как же свинья- то так может",что-то типа этого, точно не воспроизведу. Очень смешно .

Аида Турсуналиева

и под каким мы номером???