Олег Зуев

Что прикольного можно найти в поезде? Приколы про поезд

Роман Архипов

Когда в юности ездила с друзьями в поезде много чего придумывали.. .
Например говорили в купе "смотрите сейчас что увидите в окно смотрите! " -они там высовывались в окно а мы по ходу поезда из соседнего купе открывали коробку зубного порошка... у них там все рожи белые) тогда быо смешно, можно мукой порошок заменить, только не чем то жёстким а то глаз можно выбить
Когда поезд едет через мост, где протекает речка. В самом центре моста один из друзей выглядывает в окно громко и удивленно кричит: "Смотрите, дельфины!!!! ". Эффект поразительный - все смотрят в окно!
Можно залезть на багажную полку и на всех проходящих опускать что то привязанное на нитке... искуственного паука например, крику то будет!!!

Ak
Akosia

По перрону вслед уходящему поезду несутся трое. Двое успевают
вскочить, третий остается и разражается хохотом. Его спрашивают:
- Что же вы смеетесь?
- Они меня провожали!

Совершенно не могу спать в поезде. У меня зубы всегда стучат.
- Как?
- В стакане...

На
Наталия

Всё, что плохо лежит...

Алёна Григорьева

Поиграй в храп. С шулерами.

Baha Baha

недавно ехала- проводница прикольная была, а ещё жара была +30 (поезд ехал в Сочи) , а окна не открывались и были заделаны монтажной пеной навечно, кондиционера конечно не было, чай проводница варила на титане который топился дровами (!!!) ехали 3 суток. Было прикольно. Хочешь поприкалываться поезд ИЖЕВСК-АДЛЕР. Там ещё человек 50 в вагоне прикольных пьяных гастарбайтеров с тобой поедет....

Анна Чупринова

Прикольного можно найти на перроне, когда ты погнал за пирожками и поезд ушёл!