Таня Морудова

Подскажите пожалуйста! Держиться температура... (вн)

Болела весь сентябрь ангиной, фарингитом, простудой. Сейчас переболела снова фарингитом.
Горло прошло. . а температура днем и вечером 37.2-37.5
С чем может быть связано? И что делать?

Алексей Кутьев

Субфирильная температура может долго держаться после длительных болезней. Пройдите курс витаминотерапии, приведите в порядок иммунитет, ведите здоровый образ жизни. Постепенно все вернется в норму.

Сергей Масленников

кровь на анализы из вены, может вирус какой

Se
Serega

проверьте почки. после ангины могут быть осложнения. субфебрильная температура нормой не является.