Си Сишка

Чем вылечить фибромиому

Гульнара Пронина

Если увеличивается - операция. Если стабильна - можно пробовать, но вероятность мала. Гомеопатией попробуйте, но контролируйте состояние, не запускайте. Еще важен "размер".

Иван Шеин

Пистолетом Макарова)))))

Рита Торосян

тодикамп, это настойка грцкого ореха молочной зрелости на керосине

Дарья

только оперативно.

Александр

http://www.youtube.com/watch?v=DJcTM_AocNE&feature=related
приостановить можно с помощью трав, настоя болиголова, но при этом куча противопоказаний

Андрей

Постоянное наблюдение у врача. При увеличении-операция. Не занимайтесь самолечением всякими настойками. Можете только навредить.