Григорий Григорьев

При адемиозе и фиброме можно заниматьмя на велотренажере?

Пётр Коколо

Избавьтесь от этих и других женских проблем. .
Вас устраивают ваши средства личной гигиены?
Думаю не всегда, могу предложить более современные,
комфортные и избавляющие от женских проблем.
Даже очень серьёзных и без хирургического вмешательства.. .

Гигиенические прокладки FOHOW (комплект)
Гигиенические прокладки FOHOW 3 в 1, высокотехнологичный запатентованный продукт.
Ионизированны наночастицами серебра, оказывают эффект дальнего инфракрасного излучения
и отрицательно заряженных ионов, экологиески чистые, безопасны для здоровья.
Убирают неприятный запах, стимулируют микроциркуляцию и поддерживают естественную микрофлору.
В особые дни нежно заботится о женщине!

Жемчужина принцессы FOHOW
Оригинальные тампонизированные капсулы с лекарственным составом ТКМ для очистки
женского лона. Обладают антибактерицыдным, противовоспалительным,
а также антибактериальным и жаропонижающим действием; очищает от шлаков и выводит
токсины