Сергей Бар

Скажите, пожалуйста, какой сейчас на улице государственный строй? а то у меня в тумане радио не работает)))

Сергей Половицких

Так название роли не играет. В России стой всегда один. Кто у власти тот и ворует

Анастасия Авдеева

Строй обычный для России -
бардак и воровство...

Володя Tigrenok

Есть такое понятие, как система противовесов, контроля и сдерживания. В том и заключается система государственности. Например. Конгрессмены и Президент. Всех выбирает народ. И тот и другие могут обратиться за поддержкой к своим избирателям. И наоборот. Но к большому сожалению наши институты власти, построение системы вышли на феодальную диктатуру. Вассал моего вассала, мой вассал. Говорить о судах и других органах власти глупо. Потому что всё принадлежит диктатору- президенту. Если кто со мной не согласен - Уволен. А надо мной только конституция. Но и ту не соблюдают и переделывают. Например, два срока правления обернулись в бесконечность с перерывом на обед. А выборность, назначенцами. Построение государства, модель Китая 17-18 века. Почему Путин диктатор? Это по определению. В конституции четко сказано два срока правления и не оговаривается через сколько. И не говориться, что это человек может выбираться через год, два, три. Всё это от лукавого. Феодализм- назначенцы чиновники, которые в свою очередь назначают своих чиновников. Каскад. Получается вассалитет. Но все вассалы подчиняются президенту- диктатору.

Алексей Анищенко

путо-плутократия

Игорь Иванов

А правда, что когда ты по траве бегаешь, то хихикаешь? Ну.. в тумане.

Алексей Гаситашвили

таджико узбекскомолдавский! строят государство расейское)

Александр Куприн

смотря для кого.. левая сторона этой книги--это их строй..

Елена Погорелова

Рабовладельческий.

Евгений Б

Феодальный, вроде как четверть века уже.

Александр Иванов

В Москве выставлен на продажу домовый храм Александра Невского.

Елена Еремина

называют ДЕМОКРАТИЕЙ, а какой он на самом деле, кто его разберет

An
Andrei

строи на улице государственно-братанический, будешь в тумане радио гонять пахана разбудишь!

Анна Степанова

Процветающий капитализм на феодальном уровне.

Мария Дроненко

Совершенномудрый не думает, какой строй, он думает, как к этому строю пристроиться, чтобы потом не расстраиваться.

Ольга Егорова

Эх, какой бы был бы строй,
Лагерей бы ОН утрой.. !
Просчитался, Вождь-Учитель,
Допустил конкретный сбой!!!

Виталий Селиванов

На улицы сейчас потихоньку выползает из Сети борьба "едросов" с "хомячками".

Михаил Ивашкин

Питерский.. .