Мирза Мирзоев

подскажите пожалуйста как правильно пишется имя тОмара или тАмара или это два разных имени ..

тогда почему в одноклассниках куча ТОмар и ТАмар

Алексей Потапов

Тамара, но Томка, Тома (под ударением О).

Ольга Алексеева

Полное официальное имя- Тамара. Кратко и ласкательно- Тома.

Евгения

имени ТОмара нет, есть только имя Тамара)

А=
Альберт =)

Тамара, но уменьшительное от него - Тома, отсюда и путаница с написанием, хотя имеет место обычное для русского языка чередование гласных букв.

Олеся Ильина

Hello, My Dear

Could you please find out time to send me your private email address via my
id: sam.neluo.57@mail.ru, for an important and urgent business discussion. I
eagerly wait to hear from you asap.

Best regards, S. NELUO.