Диман

Я совершенно не знаю, куда мне поступать после одиннадцатого класса. Что делать? 😞

В мед. идти - вообще не вариант. С физикой и иностранным не совсем в ладах. Да и вообще, со всем не "в ладах".

Алексей

Хорошенько подумай и оцени свои возможности и интересы. Я вот провалился с поступлением в мед, хотя набрал 224 балла, в итоге скоро пойду служить

Ол
Оленька

иди куда нибудь что привлекает а так там покажешь что ты что желаешь учится и те драечку нарисуют

Дм
Дмитрий

иди туда, куда хочется, может на художника или автомеханика и т. д.

На
Наталья

пройди тест в специальном центре по выбору професии, там с тобой поговорят и помогут