Кусьма Евгеньевна

Не знаю, куда поступать.

Всем привет! Мне 14 лет, и в этом году нашему классу предстоит разделиться - на Гуманитарный, Экономический и Медицинский. И вот тут я в полной растерянности. Еще с детства у меня сложился стереотип, что Медицина - это все для женщин, мужчина должен быть бизнессменом, и я естественно решил идти в Э класс. Но посмотрев на рейтинги классов при сдаче ГИА я увидел, что в М классе в 3! раза больше пятерок по математике! , хотя в Э математики на 6 уроков в неделю больше. И каждый четвертый ученик М класса поступает в и. и. Сеченова! Дайте совет куда идти. И еще: у меня очень плохие способности к математике. Для меня она не логична, на других предметах надо просто заучить столбик слов, выучить правила написания. В математике же в теореме одно - а в примерах и задачах - другое. Поэтому я думаю - а стоит ли вообще связывать свою будущую проффесию с экономикой? Просто врачам же очень мало платят в стране.. . Дайте совет по этим двум вопросам.

Ни
Ника

Все знаменитые доктора были мужчины - Пирогов, Склифосовский, Бокерия, Рошаль, Илизаров, Боткин... .
В хирургии мужчины нужны

Айнагуль

Постукай в медицинский не пожалеешь говорю честно