Екатерина Зайцева

У меня ип занимаюсь обслуживанием сплит систем, хочу открыть шиномонтаж, что надо сделать чтобы оформить это

Виталий

Нужно внести изменения в ЕГРИП, добавить вид деятельности, путем подачи заявления установленной формы в ИФНС. После этого нужно уведомить Роспотребнадзор о начале деятельности, ну и попутного ветра 🙂