Антон

Реперы, а вы то хотя бы умеете игроать на барабнах и гитаре???? Вообще на каких инструментах умеете????

Я умею играть на барабанах и на гитаре.. . Раньше играл на гитаре Ashton (купил б/у) теперь перешёл на барабаны.. . Вот когда чего то добьётесь вот тогда и можете оценивать!!!!

Лена Савина (Иванова)

игроать на барабнах? Думаешь сфотался на фоне ударных и тебе за это респект и уважуха? ! Пасиб, насмешил... Терпеть не могу реперов, ровно как и нубов недоучек.

ОК
Ольга Кельбах

я играю на черепах рэперов вместо ударных

Андрей Головин

на кожанной флейте умеют

Елена Лаврова

они на понтах играют...

Андрей

Рэперы - ленивая криворукая ракота, даже не желающая учиться играть на чём-либо. Самая примитивная рок-группа, гоняющая квинту по грифу, заслуживает большего уважения, чем любой рэпер.

Серега

Респект тебе братан! Не, они не умеют, их интересуют только как попить ягу и сделать половой акт с девочкой!

Ев
Евгения

О ну ты и знаменитость?

Аслан Абаев

Внук... играет на барабанах... гитаре и ионике... -репер-сам пишет...

Роман Миронов

Всепоглощающая стихия ритма определила ведущее значение ударных в богатейшей семье национальных инструментов. Особое место в ней принадлежит многочисленной группе барабанов. Среди них бытующие только в Африке «говорящие» барабаны, которые используются как средство передачи информации на большие расстояния языком ритма и имитацией традиционной тоновой речи. Обычно африканцы используют пару барабанов, настроенных на высокий и низкий тона; в Нигерии составляют комплект из 5 инструментов — дундун и ганган. Благодаря разнообразной технике звукоизвлечения — пальцами рук, ладонью, локтем, палочками, колотушками, чередованию ударов по центру и краю мембраны — исполнитель может менять высоту и тембр звука. Корпуса «говорящих» барабанов вырезают из стволов мягких сортов деревьев; они имеют цилиндрическую форму и две (реже одну) мембраны. Другие разновидности цилиндрических барабанов — изигуби и эфумбу, снабженный колокольчиками энгалаби; инструменты в форме песочных часов. Наряду с цилиндрическими употребляются барабаны конической формы. Их делают в виде чаш, фигур животных, предметов быта. Резонаторы у них полые или слегка наполнены водой. Во время исполнения большие конусообразные барабаны ставят на землю; меньшего размера — мурумбу и моропа — держат между ног и под мышкой.

Лена-Алена Еленова

Гитара и Синтезатор