Марина Рудакова

А реперы ноты хотя бы знают???

Если музыка играецца не по нотам значит не музыка это....

Юрий Никулин

В рэпе сильная рифма, гораздо сложней и сильней, чем в любой другой музыке.
Ноты рэперы могут и не знать. Ведь что такое ноты? - это всего лишь способ записи
музыкальной мысли. Они могут спокойно играть и на слух.
И ...чувство ритма им жизненно необходимо .

Рэп ...это музыка, которую как раз таки нужно слушать сердцем ...)

Иван Емельянов

Смеешься эти безграмотные чубаки ни черта не знают

Альбина Хаирова

Категория "музыка" окончательно погрязла в говнарях, это так печально.

Лёха Козлов

А зачем им? Рэп - это не музыка в привычном понимании, и под нее не поют, а монотонно читают текст. Так что им не обязательно.

P.S. Я знаю, что ты хочешь от меня услышать. Рэп - говно!

Владимир Шишкин

Зачем им ноты, они же не пишут и не играют музыку.

Марина Некрасова

Их знаю я.. Марк!!!!

Кристина

сомневаюсь, рэп гавножанр музыки. Я про русский, американский выруливает, потомучто это как наследие их, пришедшее от джаса, который в свою очередь сформировался во времена рабства. А русский рэп это так районные молитвы ни о чем...

Сергей Донченко

в говне нот не найдешь...

Ислам

Ноты? ? не, не слышал. Да и музыка играется музыкантами на музыкальных инструментах, а не программами всякими компьютерными. . или как у них там) Рэп - Говно!

Денис Кондратеня

тимати — да, гуф — нет, эминем — нет, мс хаммер — да, noize mc — да, никки минаж — нет, тимбаленд — да, джей зи — нет, каста — да, кто там еще?

Наталья Литвиненко

Мне кажется.... нет .) есть эсид-джаз с элементами рэпа вот это ух ты кул! кстати есть кул-джаз) то такой стиль

Наталия Рылькова

Чтобы быть рэпером - не нужно знать ни нот, ни аккордов, ни даже что такое симфония или соната. Для этого даже не нужно уметь выразительно читать стихи, их же рэперы читают под вульгарную, кислотную музыку не умело, как какие-то зомби-роботы, а не как истинные чтецы. И "слушать сердцем" такую "музыку" невозможно, я даже удивляюсь, как вообще такое бездарное направление получило интерес в обществе. Слушать сердцем можно лишь истинную музыку, разные жанры, где есть хотя бы ноты, например, Классику.