On Cleans

Я один такой конченый, кто тащится от зарубежного метала?

Каждый день меня окружают множество людей: друзей, приятелей, знакомых, которые слушают всякую хрень типа "потап и настя каменских". Они просто хавают, то, что им даёт радио. Я лично фанат Iron Maiden, и охрененный почетатель таких групп как Manowar, Helloween, Masterplan, Edguy, старая Metallica, DIO... да их много, хрен перечислишь. Не говоря уже о таких как Lost Horizon, Elegy, Lake of Tears и многие другие. Я вот не понимаю, либо я дебил не смыслящий в музыке, либо у меня друзья такие?

Екатерина Мусатова

Молодец!!!! Слушай дальше и не дружи с этими мудаками найди себе нормальных корешей!!!!

Wolf Wolf

Все правильно слушаешь. Это хоть говорит о хорошем вкусе...

Толик Грибенников

Друзья такие, разумеется. Но лично я, например, хоть и уважаю Iron Maiden, но впринципе уже достаточно давно не перевариваю хеви-метал ни в каком виде. Мне больше нравится хард-рок, так как он мелодичнее, гораздо более разнообразен, и тяжелее чем метал (обрати внимание, что бас в хард-роке гораздо мощнее, чем в метале) , а скоростной музыки я не люблю. Ну слава Богу, что тебе этот метал нравится, и что ЗАРУБЕЖНЫЙ, а не местного пошиба. Всякие Красные Плесени, а также различные Чёрные обелиски, Мастера, которые всегда делали порожняк.. . многие которые выросли на этом дуреют от них и думают, что "Круиз", например, лучше, чем Металлика)) ) смешно, но я в реале таких знаю, да и здесь пару таких водится 🙂

Марина Скорых

не один такой, у меня такая же ситуация) )
а вообще не стоит судить по музыке, дебил человек или нет)

Natalya

Да, ты безнадежен. 😞

Ан
Антон

Нет, ещё пару есть - негретут (слушает реп, но не слушает Потапа) и миталист один (слушает Красную Плесень, как величайшую металгруппу)