Надежда Левина

Получится ли у нас что нибудь с ним? Регина 13.01.93 и Евгений 18.05.91

Елена Кислинская

Евгений относится к вам хорошо, но мыслей строить с вами счастливое будущее у него нет и скорее всего не будет, вам лучше найти для реализации другой проект. К тому же у вас есть соперница, к котрой он относится более дружелюбно, а значит еще одна проблема. Удачи!