Murat Bakiev

Нужна помощь! Есть ли у них будущее? Регина 10.04.1996,Аслан 04.01.1992

Ксения Сафрыгина

Слабенькая совместимость.
Надо приложить много усилий чтобы сохранить отношения, старайтесь.

Совместимость Козерог и Овен.
Козерог и Овен отлично сочетаются как любовники. Но и в постели они будут спорить о финансах, дружбе, соперничестве и о жизни вообще. Козерог и шага не ступит, если не будет уверен, Овен же очень упрям и порывист. Спорам не будет конца, потому что партнеры оба очень волевые и властные. Ревность также начнет проявляться, когда Овны начнут ориентироваться на более жизнелюбивый круг общения. По накалу страстей этот союз больше подходит для спорта, чем для домашнего очага. Совместимость 55%.

Anna Anna

нет... не вижу