Павел Титов

хочу купить кота мейн кун. у кого есть-ваше мнение.

Людмила Ковалева

с куами есть ОГРОМНАЯ проблема - купив одного, скоро задумываешься, и понимаешь, что один - МАЛО. Надо еще один... затягивает.

Guliza Ismailova

классный котик, только мне не нравится что он длиношерстный

Евгений Сергеевич

Отличный кот!
Ласковый, настоящий.
Только кормите правильно, чтобы долго жил. Не кормите искусственными кормами. Это медленно действующая отрава.

Дмитрий Головкин

Если хочется - не важно кто как думает. Сам по себе очень милый коротыш

Амина Самадова

Чего спрашивать? Хочется надо покупать!.

Маша Лапочка

ой, у знакомой мэйн кун, он красавец редкостный. но, зараза, крупный и жрет много, причем почти исключительно свежее мясо. у нас был норвежский лесной, весил 7600, спал на голове, ходил в туалет в унитаз, любил рыбку. висел на шторах, прыгал с разбега на плечо, кусал непрошеных гостей, убивал крыс одним ударом лапы. звали Барсик :))). трагически погиб.

Жа
Жанерке

у меня есть, и много) что именно Вас интересует? Напишите вопросы в личку, А я Вам с удовольствием отвечу. Потому что куны-это нечто особенное в кошачьем мире!

Александр Мишкин

мне мейн-куны очень нравятся, окрасы классные как у простых котов, а мне это очень импонирует, а эти ушки с кисточками как у рыси, супер коты!

Евгений Дульнев

Добрые, большие и тяжелые))) ) Я на выставку стюартом работама и пришлось парочки кунов юниоров подержать минут 5. Так у меня потом месяц руки и спина болели))))

Ле
Леночка

очееень няшный кот) наравне с сибирским будет)