Сергей Горохов

Можно ли оставлять красноухую черепашку на суше? ) На какое время?

Анечка Якубенко

Можно! Ана может без воды и пару часов находиться! Нашу мы выпускаем бегать по комнате - она подбегает к зеркалу и общается там сама с собой!

Роман

без веских причин ( лечение, транспортировка) оставлять на долгое время на суше не желательно. 2-3 дня можно без проблем. . потом лучше хотя бы опрыскивать

Михаил Артемьев

а зачем? у нее же в аквариуме есть суша, куда она и без вас может выбраться

Анюта

какая красавица!

Александр П

я видела их держат в больших аквариумах, полных воды. там даже суши нету и черепахи всегда только плавают.