Владислава

У хомячка (джунгарика) лапка одна прямо стоит и он на неё на встаёт, кушает хорошо, пьёт, срёт.. в чём проблема? 3 года ему.

просто держит её..не двигает не шевелит и не передвигается с помощью неё,только 3 ногами и наперекость немного. на ту больную ножку не встаёт.

думаете не трогать его... не знаю..

Анастасия Чиркова

Срок жизни его истечён . Не стоит заморачиваться.

Владимир Гагарин

Не корректный вопрос. Прямо - это куда? В смысле встаёт? Когда ВСТАЁТ это вроде нормально, нет? И правда в чём проблема то?

Виктория Калиничева

Если используете в качестве подстилки вату либо тряпки, не исключено, что лапка передавилась нитями. Второй вариант-тем более раз хомячку уже три года-либо паралич, либо опухоль. То есть возрастное. Так или иначе, к утру не пройдет, покажитесь ветеринару. Хотя бы знать будете.