Ирина Богданова

Как называется этот поразительной красоты изумрудный цветок?

Максим Журавков

Похож на сильно отфотошопленную плюмерию.
В натуре выглядит как-то так

Ольга Мальцева

Плюмерия это как правило большое дерево и покрасить дерево очень трудно, а в фотошопе очень просто, и очень даже красивая фотка получилась! Плюмерия не только красива, но и такой аромат источают цветки, что раз вздохнув их аромат уже никогда не забудешь чудесный запах. У меня дома растут плюмерии, но так как растения теплолюбивые, то летом стоят в теплице, а зимой в доме. Конечно все тропические растения надо видеть в их среде, где они успевают и отцвести и принести плоды, дома у нас а севере они не живут, а выживают. Плюмерия легко дает корни в воде и хорошо приживается, но цветет редко в доме, видно тепла и солнца не хватает. В моем мире http://my.mail.ru/?new_auth_form=1&saveauth=1&new_auth_form=1&saveauth=1#page=/mail/mariia_johansson/photo?album_id=222
есть фотки этого дерева, жаль что зпах по Интернету нельзя ощущать, так бы хотелось всем не только фото, но и запах предложить.

Константин Салтыков

Плюмерия но в природе такого не видел.

**
*елена* *фисташка*

Плюмерия, но скорее всего - крашенная (в смысле сначала в подкрашенной воде стояла) .
Или фотошооп.

A Sh

Плюмерия,

Ксения Леонова

Очень необычный цветок. Впервые вижу.

Александр Суслов

сейчас фотошопить все любят. Особенно продавцы.